Sie erreichen alle Lehrkräfte per E-Mail.

Frau Gamber-Binggamber-bing@burgdorfschule-neidenstein.de
Frau Giedegiede@burgdorfschule-neidenstein.de
Frau Kaufmannkaufmann@burgdorfschule-neidenstein.de
Frau Luckhauptluckhaupt@burgdorfschule-neidenstein.de
Frau Schmiederschmieder@burgdorfschule-neidenstein.de
Frau Butschbacherbutschbacher@burgdorfschule-neidenstein.de
Frau Zögezoege@burgdorfschule-neidenstein.de

Das Sekretariat erreichen Sie per E-Mail über sekretariat@burgdorfschule-neidenstein.de und telefonisch über 07263 2823.